Kontaktadresse Sparte: fussball@mtv-leck.de

Externe Seite: http://www.sg-lal.de/

    • 1. Herren
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 19:00 - 20:30   Leck Lars Schnoor
      Do 19:00 - 20:30   Achtrup Lars Schnoor

    • 2. Herren
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 19:00 - 20:30   Leck Kai-Uwe Petersen
      Do 19:00 - 20:30   Achtrup Arnold Petersen

    • 3. Herren
      TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Fr 19:00 - 21:00   Leck Uwe Lüttschwager
      Brian Jensen

    • 4. Herren
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 19:00 - 20:30   Ladelund Tobias Carlsen
      Simon Dombrowski
      Do 19:00 - 20:30   Ladelund Tobias Carlsen
      Simon Dombrowski

    • 1. Frauen
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 19:15 - 20:30   Leck Langeloh Björn
      Do 19:15 - 20:30   Leck Sandra Lorenzen

    • 2. Frauen
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 19:15 - 20:45   Leck Ramona Knutzen
      Britta Satzky
      Do 19:15 - 20:45   Leck Ramona Knutzen
      Britta Satzky

    • A-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mo 19:15   Leck Stefan Edmar
      Malte Ebeling
      Mi 19:15   Achtrup Stefan Edmar
      Malte Ebeling

    • B-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mo 19:15   Leck Andre Gimball
      Lasse Helmer
      Mi 19:15   Achtrup Andre Gimball
      Lasse Helmer

    • B-Mädchen
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mo 17:30   Ladelund Bernd Hansen
      Olaf Jacobsen
      Mi 17:30   Leck Bernd Hansen
      Olaf Jacobsen

    • C1-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mi 18:00   Achtrup Tobias Ley
      Hauke Jürgens
      Fr 18:00   Leck Tobias Ley
      Hauke Jürgens

    • C-Mädchen
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mo 17:30   Leck Britta Satzky
      Leonie Schulze
      Do 17:30   Leck Britta Satzky
      Leonie Schulze

    • D1-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mo 17:30   Achtrup Bernd Sörensen
      Mi 17:30   Leck Bernd Sörensen

    • D2-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mi 17:30   Leck Florian Tschersich
      Mika Jensen
      Fr 17:30   Leck Florian Tschersich
      Mika Jensen

    • D-Mädchen
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 17:00   Leck Jana Petersen
      Jannik Nielsen
      Do 17:00   Leck Jana Petersen
      Jannik Nielsen

    • E1-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 17:00   Leck Sven-Michael Glaewe
      Patrick Schledensky
      Do 17:00   Leck Sven-Michael Glaewe
      Patrick Schledensky

    • E2-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 17:00   Ladelund Karsten Barwig
      Arnold Petersen
      Fr 17:00   Achtrup Karsten Barwig
      Arnold Petersen

    • E-Mädchen
      TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Do 17:00   Ladelund Freya Christiansen
      Leenke Feddersen

    • F1-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 17:00   Leck Rainer Olhöft
      Frank Molzow Voit
      Fr 17:00   Leck Rainer Olhöft
      Frank Molzow Voit

    • F2-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mi 15:30   Leck Mark Schnoor
      Jasmin Andresen
      Fr 15:30   Leck Mark Schnoor
      Jasmin Andresen

    • F3-Jugend
    • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mo 17:00   Achtrup Denni Nielsen
      Sven Ove Jöhnk
      Mi 17:00   Ladelund Denni Nielsen
      Sven Ove Jöhnk

    • G1-Jugend
      TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Fr 16:00   Leck Arnold Jensen
      Daniel Heinrich

    • G2-Jugend
      TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mo 16:00   Achtrup Sascha Schlottmann
      Janine Petersen

    • Altliga
      TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Mi 18:30 - 20:00   Nordfrieslandstadion Holger Rehders

    Diese Webseite verwendet Cookies. Hierbei werden keine persönlichen Daten gespeichert.
    Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz