Kontaktadresse : fussball@mtv-leck.de

Externe Seite : http://www.sg-lal.de/

Männer

  • 1. Herren
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 18:45 - 20:15   Leck Kai-Detlef Hinrichs (0171/2714925) 18 bis 99 Jahre
    Do 18:45 - 20:15   Leck Dennis Lotz
    Stephan Christiansen (0176/55524884)
    18 bis 99 Jahre

  • 2. Herren
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 19:00 - 20:30   Achtrup Mathias Jensen 18 bis 99 Jahre
    Do 19:00 - 20:30   Achtrup André Petersen (04662 8815678) 18 bis 99 Jahre

  • 3. Herren
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 19:30 - 21:00   Ladelund keine Angabe freigegeben 18 bis 99 Jahre
    Do 19:30 - 21:00   Ladelund keine Angabe freigegeben 18 bis 99 Jahre


    Frauen

    • 1. Frauen
      TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 19:15 - 20:45   Leck Simone Feddersen (0170 4961830) 18 bis 99 Jahre
      Do 19:15 - 20:45   Leck Simone Feddersen (0170 4961830) 18 bis 99 Jahre

    • 2. Frauen
      TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
      Di 19:15 - 20:45   Leck Olaf Jacobsen (015253424824) 18 bis 99 Jahre
      Do 19:15 - 20:45   Leck Bernd Hansen 18 bis 99 Jahre


      Altliga

      • Altliga
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Mi 18:30 - 20:00   Nordfrieslandhalle Leck Hans Willi Staack
        Hauke Heinrich
        32 bis 99 Jahre

        Ansprechpartner 
        FunktionAnsprechpartner Telefon EMail
        Trainer Hauke Heinrich


      Jugend

      • A1-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Mo 19:00 - 20:30   Breklum Hauke Brodersen (4,92E+11) 16 bis 18 Jahre
        Mi 19:00 - 20:30   Leck Jan Erdmann 16 bis 18 Jahre

      • B-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Di 18:00 - 19:30   Leck Hauke Jürgens 14 bis 16 Jahre
        Do 18:00 - 19:30   Leck Matthias Fischer 14 bis 16 Jahre

      • B-Mädchen
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Mo 18:30 - 20:00   Lindhilm Britta Satzky (01755505976) 14 bis 16 Jahre
        Mi 18:30 - 20:00   Leck 14 bis 16 Jahre

      • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Mi 17:00 - 18:30   Leck Sven-Michael Glaewe (0176 6110 3641) 12 bis 14 Jahre
        Fr 17:00 - 18:30   Leck Sebastian Schadewald (0151/64652620) 12 bis 14 Jahre

      • C-Mädchen
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Do 17:03 - 19:00   Leck keine Angabe freigegeben
        keine Angabe freigegeben
        12 bis 14 Jahre
        Di 17:30 - 19:00   Leck Jan Brodersen (015254759711) 12 bis 14 Jahre

      • D1-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Mo 17:00 - 18:30   Leck Denni Nielsen 10 bis 12 Jahre
        Mi 17:00 - 18:30   Leck Denni Nielsen 10 bis 12 Jahre

      • D2-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Fr 17:30 - 19:00   Achtrup Owe Liedtke 10 bis 12 Jahre
        Mi 17:30 - 19:00   Achtrup Owe Liedtke 10 bis 12 Jahre

      • D-Mädchen
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Do 16:00 - 17:30   Ladelund keine Angabe freigegeben
        keine Angabe freigegeben
        10 bis 12 Jahre

      • E1-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Mi 17:00 - 18:30   Leck Robin 8 bis 10 Jahre
        Fr 17:00 - 18:30   Leck Lars Thomsen (015232766163) 8 bis 10 Jahre

      • E2-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Mi 17:00 - 18:30   Leck Rainer Olhöft (0162 9115 887) 8 bis 10 Jahre
        Fr 17:00 - 18:30   Leck Rainer Olhöft (0162 9115 887) 8 bis 10 Jahre

      • E-Mädchen
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Fr 16:30 - 18:00   Ladelund Freya Christiansen 8 bis 10 Jahre

      • F1-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Mi 17:00 - 18:30   Achtrup keine Angabe freigegeben 6 bis 8 Jahre
        Fr 17:00 - 18:30   Achtrup keine Angabe freigegeben 6 bis 8 Jahre

      • F2-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Di 17:00 - 18:30   Leck Claudia Bahnsen
        keine Angabe freigegeben
        6 bis 8 Jahre

      • G1-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Fr 16:00 - 17:00   Achtrup Sascha Schlottmann (0160 7260177)
        keine Angabe freigegeben
        4 bis 6 Jahre

      • G2-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Fr 16:00 - 17:00   Achtrup keine Angabe freigegeben
        Ailin Wind
        4 bis 6 Jahre

      • C2-Jugend
        TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
        Di 18:00 - 19:30   Achtrup Karsten Barwig
        Do 18:00 - 19:30   Achtrup keine Angabe freigegeben


        Ansprechpartner Vorstand 
        FunktionAnsprechpartner Telefon EMail
        Fußballobmann Torben Ingwersen 0151 2525 8087 torben.i@gmx.de
        stellv.Fußballobfrau Verena Post
        stellv.Fußballobmann
        Jugendobfrau Britta Satzky 01755505976
        stellv.Jugendobfrau Kerstin Seemann +49 1520 2164383 kerstin1980@live.de
        stellv.Jugendobmann Tobias Ley 0170 1693 588
        Kassenwart Dieter Duschek
        Schiedsrichterobmann Hauke Brodersen 4,92E+11
        Passbeauftragter Ralf Carstensen