Jugend

  • A-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 20:00 - 22:00   Nordfrieslandhalle Stefan Edmar
    Malte Ebeling
    16 bis 18 Jahre
    Mi 19:15   Achtrup Stefan Edmar
    Malte Ebeling
    16 bis 18 Jahre

  • B-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 20:00 - 22:00   Nordfrieslandhalle Andre Gimball
    Lasse Helmer
    14 bis 16 Jahre
    Mi 19:15   Achtrup Andre Gimball
    Lasse Helmer
    14 bis 16 Jahre

  • B-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 17:30   Ladelund Bernd Hansen
    Olaf Jacobsen
    14 bis 16 Jahre
    Mi 18:30 - 20:00   Nordfrieslandhalle Bernd Hansen
    Olaf Jacobsen
    14 bis 16 Jahre

  • C1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 18:00   Achtrup Tobias Ley
    Hauke Jürgens
    12 bis 14 Jahre
    Fr 18:30 - 20:00   Nordfrieslandhalle Tobias Ley
    Hauke Jürgens
    12 bis 14 Jahre

  • C-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 18:30 - 20:00   Nordfrieslandhalle Britta Satzky
    Leonie Schulze
    12 bis 14 Jahre
    Do 17:30   Leck Britta Satzky
    Leonie Schulze
    12 bis 14 Jahre

  • D1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 17:00 - 18:30   Nordfrieslandhalle Bernd Sörensen 10 bis 12 Jahre
    Mi 17:30   Leck Bernd Sörensen 10 bis 12 Jahre

  • D2-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 17:30   Leck Florian Tschersich
    Mika Jensen
    10 bis 12 Jahre
    Fr 17:30   Leck Florian Tschersich
    Mika Jensen
    10 bis 12 Jahre

  • D-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:00   Leck Jana Petersen
    Jannik Nielsen
    10 bis 12 Jahre
    Do 15:00 - 17:00   Nordfrieslandhalle Jana Petersen
    Jannik Nielsen
    10 bis 12 Jahre

  • E1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 17:00 - 18:30   Süderholzhalle Leck Sven-Michael Glaewe
    Patrick Schledensky
    8 bis 10 Jahre
    Fr 15:00 - 17:00   Süderholzhalle Leck Sven-Michael Glaewe
    Patrick Schledensky
    8 bis 10 Jahre

  • E2-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:00   Ladelund Karsten Barwig
    Arnold Petersen
    8 bis 10 Jahre
    Fr 17:00   Achtrup Karsten Barwig
    Arnold Petersen
    8 bis 10 Jahre

  • E-Mädchen
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Do 17:00   Ladelund Freya Christiansen
    Leenke Feddersen
    8 bis 10 Jahre

  • F1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 15:00 - 17:00   Nordfrieslandhalle Rainer Olhöft
    Frank Molzow Voit
    6 bis 8 Jahre
    Fr 17:00 - 18:30   Süderholzhalle Leck Rainer Olhöft
    Frank Molzow Voit
    6 bis 8 Jahre

  • F2-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 15:00 - 17:00   Süderholzhalle Leck Mark Schnoor
    Jasmin Andresen
    6 bis 8 Jahre
    Fr 17:00 - 18:30   Nordfrieslandhalle Leck Mark Schnoor
    Jasmin Andresen
    6 bis 8 Jahre

  • F3-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 17:00   Achtrup Denni Nielsen
    Sven Ove Jöhnk
    6 bis 8 Jahre
    Mi 17:00   Ladelund Denni Nielsen
    Sven Ove Jöhnk
    6 bis 8 Jahre

  • G1-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 15:00 - 17:00   Nordfrieslandhalle Arnold Jensen
    Daniel Heinrich
    4 bis 6 Jahre

  • G2-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 16:00   Achtrup Sascha Schlottmann
    Janine Petersen
    4 bis 6 Jahre

Stand: Oktober 2018

Alle Mädchenmannschaften, sowie die A bis F-Junioren bilden eine Spielgemeinschaft in der SG Leck/Achtrup/Ladelund als SG LAL.

Diese Webseite verwendet Cookies. Hierbei werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz