Jugend

  • A1-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 19:00 - 20:30   Leck Andre Gimball 16 bis 18 Jahre
    Mi 19:00 - 20:30   Breklum Lasse Helmer 16 bis 18 Jahre

  • A2-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 19:00 - 20:30   Leck Stefan Edmar 16 bis 18 Jahre
    Mi 19:00 - 20:30   Breklum Jannick Nielsen 16 bis 18 Jahre

  • B-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 18:00 - 19:30   Leck Tobias Ley 14 bis 16 Jahre
    Fr 18:00 - 19:30   Leck Hauke Jürgens 14 bis 16 Jahre

  • B-Mädchen
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 17:30 - 19:00   Leck Britta Satzky 14 bis 16 Jahre
    Mi 17:30 - 19:00   Leck 14 bis 16 Jahre

  • C-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 18:00 - 19:30   Leck Marco Andresen 12 bis 14 Jahre
    Do 18:00 - 19:30   Leck 12 bis 14 Jahre

  • C-Mädchen
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 18:30 - 18:30   Leck Jan Brodersen 12 bis 14 Jahre
    Do 17:00 - 18:30   Ladelund Jan Brodersen 12 bis 14 Jahre

  • D1-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:00 - 18:30   Leck Sven-Michael Glaewe 10 bis 12 Jahre
    Do 17:00 - 18:30   Leck Sven-Michael Glaewe 10 bis 12 Jahre

  • D2-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:30 - 19:00   Achtrup Karsten Barwig 10 bis 12 Jahre
    Do 17:30 - 19:00   Achtrup Karsten Barwig 10 bis 12 Jahre

  • D-Mädchen
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 16:30 - 18:00   Ladelund 10 bis 12 Jahre

  • E1-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 17:00 - 18:30   Leck Denni Nielsen 8 bis 10 Jahre
    Fr 17:00 - 18:30   Leck Lars Thomsen 8 bis 10 Jahre

  • E2-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 17:00 - 18:30   Leck Thomas Paysen 8 bis 10 Jahre
    Fr 17:00 - 18:30   Leck Mark Schnoor 8 bis 10 Jahre

  • E3-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 17:00 - 18:30   Leck Rainer Olhöft 8 bis 10 Jahre
    Fr 17:00 - 18:30   Leck Rainer Olhöft 8 bis 10 Jahre

  • E-Mädchen
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 16:30 - 18:00   Ladelund 8 bis 10 Jahre

  • F1-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 17:00 - 18:30   Achtrup Niklas Enewaldsen 6 bis 8 Jahre
    Fr 17:00 - 18:30   Achtrup Niklas Enewaldsen 6 bis 8 Jahre

  • G1-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 16:00 - 17:00   Achtrup Sascha Schlottmann 4 bis 6 Jahre




    Stand: Oktober 2019

    Alle Mädchenmannschaften, sowie die A bis F-Junioren bilden eine Spielgemeinschaft in der SG Leck/Achtrup/Ladelund als SG LAL.

    Diese Webseite verwendet Cookies. Hierbei werden keine persönlichen Daten gespeichert.
    Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz