• 1. Herren
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 19:00 - 20:30   Leck Lars Schnoor
    Do 19:00 - 20:30   Achtrup Lars Schnoor

  • 2. Herren
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 19:00 - 20:30   Leck Kai-Uwe Petersen
    Do 19:00 - 20:30   Achtrup Arnold Petersen

  • 3. Herren
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 19:00 - 21:00   Leck Uwe Lüttschwager
    Brian Jensen

  • 4. Herren
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 19:00 - 20:30   Ladelund Tobias Carlsen
    Simon Dombrowski
    Do 19:00 - 20:30   Ladelund Tobias Carlsen
    Simon Dombrowski

  • 1. Frauen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 19:15 - 20:30   Leck Langeloh Björn
    Do 19:15 - 20:30   Leck Sandra Lorenzen

  • 2. Frauen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 19:15 - 20:45   Leck Ramona Knutzen
    Britta Satzky
    Do 19:15 - 20:45   Leck Ramona Knutzen
    Britta Satzky

  • B-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 17:00 - 18:30   Ladelund Bernd Hansen
    Mi 17:00 - 18:30   Achtrup Bernd Hansen
    Fr 17:00 - 18:30   Nordfrieslandstadion Bernd Hansen

  • C-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 17:30 - 19:00   Nordfrieslandstadion Britta Satzky
    Mi 17:30 - 19:00   Ladelund Olaf Jacobsen

  • D-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:00 - 18:30   Ladelund Steffen Lenk
    Do 17:00 - 18:30   Nordfrieslandstadion Steffen Lenk

  • E-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:00 - 18:30   Ladelund Jana Petersen
    Do 17:00 - 18:30   Nordfrieslandstadion Jana Petersen

  • A-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 19:00   Leck Mike Obermeyer
    Jan-Hendrik Pöhl
    Mi 19:00   Leck Mike Obermeyer
    Jan-Hendrik Pöhl

  • B-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 19:00   Leck Andre Gimball
    Matthias Fischer
    Mi 19:00   Achtrup Andre Gimball
    Matthias Fischer

  • B-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 17:30   Ladelund Bernd Hansen
    Olaf Jacobsen
    Mi 17:30   Leck Bernd Hansen
    Olaf Jacobsen

  • C1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:30   Achtrup Finn Kröger
    Andre Petersen
    Fr 17:30   Ladelund Finn Kröger
    Andre Petersen

  • C2-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:30   Achtrup Svend Hartwig
    Do 17:30   Achrup Svend Hartwig

  • C-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:30   Leck Britta Satzky
    Do 17:30   Ladelund Britta Satzky

  • D1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 17:00   Leck Tobias Ley
    Lars Schnoor
    Fr 17:00   Leck Tobias Ley
    Lars Schnoor

  • D2-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 17:00   Achtrup Bernd Sörensen
    Melf Petersen
    Mi 17:30   Leck Bernd Sörensen
    Melf Petersen

  • D-Mädchen
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 17:00   Ladelund Steffen Lenk
    Do 17:00   Leck Steffen Lenk

  • E1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 17:30   Leck Sven-Michael Glaewe
    Florian Tschersich
    Fr 17:00   Leck Sven-Michael Glaewe
    Florian Tschersich

  • E2-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 16:00   Ladelund Gerrit Neumann
    Jörg Helmer
    Fr 16:30   Ladelund Gerrit Neumann
    Jörg Helmer

  • E3-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Di 16:30   Leck Heike Eis
    Patrick Schledensky
    Do 16:30   Leck Heike Eis
    Patrick Schledensky

  • E-Mädchen
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Do 15:30   Leck Jana Petersen

  • F1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 16:30   Ladelund Denni Nielsen
    Fr 15:30   Achtrup Denni Nielsen

  • F2-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 16:30   Leck Stefan Edmar
    Axel Brauckmann

  • G1-Jugend
  • TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Fr 15:00   G2 Leck Regina Heinrich
    Heike Eis
    Fr 16:00   G1 Leck Regina Heinrich
    Heike Eis

  • G2-Jugend
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mo 16:00   Achtrup Sascha Schlottmann
    Lars Wolfsen
    Janine Petersen

  • Altliga
    TitelTrainingszeitTrainingsortTrainer
    Mi 18:30 - 20:00   Nordfrieslandstadion Holger Rehders